Lote 003 – Alfredo Zalce – Venderora de fruta – Óleo sobre madera
Lote que contiene:
Venderora de fruta
Alfredo Zalce
Óleo sobre madera
58 x 50 cm
Firmada
Subasta de Arte - Despertares Septiembre
Lote que contiene:
Venderora de fruta
Alfredo Zalce
Óleo sobre madera
58 x 50 cm
Firmada
Lote 027 – Musalán Guzmán – Autoexaminación – Óleo sobre lienzo
Lote 004 – Rafel Freyré – Autorretrato – Lápiz y gouache sobre papel
Lote 025 – Salvador Valdés Galindo – Siddharta – Serigrafía 75/100
Lote 006 – Alfredo Ramos Martínez – Sin Título – Carboncillo y Acrílico Sobre Papel
Lote 009 – Mario Martín Del Campo – Retrato Caballero – Grabado Aguafuerte 1/10
Lote 010 – Cordelia Urueta – Sin Título – Acrílico sobre papel Kraft