Lote 002 – 8 Sillas de caoba para comedor en Caoba talladas a mano, estilo Chipndale pata recta, color abedul. Diseños exclusivos tallados a mano

Lote que contiene:

  • 8 Sillas de caoba para comedor en Caoba talladas a mano, estilo Chipndale pata recta, color abedul. Diseños exclusivos tallados a mano