Lote 001 – Pistola Inglesa S.XVIII

Lote que contiene:

  • Pistola Inglesa S.XVIII
    • Inglaterra Siglo XVIII
  • Peso:  0.57 Kg
  • Longitud: 37 cm
  • Código DENIX: 1196/L