Lote 001 – Andrade Silva – San Rafael – Óleo sobre tela

  • Autor: Andrade Silva
  • Título: San Rafael
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 46 x 56 cm
  • Certificado: No
  • Año: No

Observaciones: La obra se encuentra en buen estado. Marco dañado. Está firmada por la parte de adelante y al reverso. paisaje montañas y borregos.

Lote que contiene:

  • Autor: Andrade Silva
  • Título: San Rafael
  • Técnica: Óleo sobre tela
  • Medidas: 46 x 56 cm
  • Certificado: No
  • Año: No

Importe de puja Hora de la puja
$1,300.00 2024-04-16 21:54:14
$1,100.00 2024-04-16 18:26:12
$900.00 2024-04-16 17:16:58
$700.00 2024-04-16 02:17:45
$500.00 2024-04-15 23:33:31
$500.00 1/Apr/2024 06:00:00