Lote que contiene:
- Título: Carta A Carol
- Autor: Pedro Friedeberg
- Técnica: Tinta / Acuarela
- Medidas: 29cm x 16cm
- Fecha:1990
- Firmada
- Presenta certificado del artista
Lote que contiene:
Lote que contiene: