Lote 063 – Rafael Coronel – Perfil – Litografía 141/200
Lote que contiene:
Perfil
Rafael Coronel
Litografía 141/200
64cm x 48.5cm
Firmada
Presenta certificado de GIMAU casa de Subastas
Etiquetas:
Lote 110
,
Perfil
Lote que contiene:
Perfil
Rafael Coronel
Litografía 141/200
64cm x 48.5cm
Firmada
Lote 110 – Escultura de metal con base y red a lacado negro
Lote 110 – 3 Sillas ejecutivas con respaldo alto y cabecera
Lote 110 – Mesa de trabajo con base metálica y archivero metálico color azul
Lote 002 – German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera
Lote 110 – Gabinete de madera empotrado color blanco con 6 puertas
Lote 110 – Tip ton verde con respaldo, asiento y estructura de polipropileno