Lote 045 – Armando Ahuatzi – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote que contiene:
Se desconoce título
Armando Ahuatzi
óleo sobre tela
108 x 68 cm
1979
Firmada
Si, 80 x 60 cm
Lote que contiene:
Se desconoce título
Armando Ahuatzi
óleo sobre tela
108 x 68 cm
1979
Firmada
Si, 80 x 60 cm
Lote 047 – MARTHA CHAPA – Se desconoce título – Impresión
Lote 032 – Erika Badillo – Casa de Locos – Óleo sobre Tela
Lote 022 – Marco Echeverría O. – Otra perspectiva de un gato – Mixta s/tela
Lote 005 – Sofia Bassi – Sin Título – Sanguínea
Lote 016 – Torrico Prado – India con Florero – Óleo sobre Tela
Lote 054 – J. Murillo – Se desconoce el título – Óleo sobre tela