Lote 006 – Impresión enmarcada árbol seco
Impresión enmarcada árbol seco
SKU:
ZINV006-1
Subasta de Arte y Cuadros Decorativos - Colección Zurich
Lote que contiene:
Lote 026 – ARTURO SOTO MAYOR ALBRECHT – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 028 – PEDRO MARTÍNEZ OSORIO – Se desconoce título – Escultura en acero
Lote 005 – COPERT – Se desconoce título – Óleo sobre tela
Lote 009 – Se desconoce título – EUGENIO SERVÍN – Óleo sobre tela
Lote 012 – Se desconoce el autor – Sin título – Fotografía
Lote 001 – PEDRO MARTÍNEZ OSORIO – Popocatépetl – Óleo sobre tela