- Título: India con Trenza
- Autor: TORRICO PRADO
- Medidas: 90 x 70 cm
- Técnica: Óleo sobre Tela
- Firmado
Lote 009 – TORRICO PRADO – India con Trenza – Óleo sobre Tela
Lote que contiene:
- Título: India con Trenza
- Autor: TORRICO PRADO
- Medidas: 90 x 70 cm
- Técnica: Óleo sobre Tela
- Firmado