Lote 017 – Firma ilegible – Sin Título – Acrílico sobre papel
Lote que contiene:
Firma ilegible
Acrílico sobre papel
26 cm x 144 cm
Firmada
Subasta Chubb - Obras de Arte y Cuadros Decorativos
Lote que contiene:
Firma ilegible
Acrílico sobre papel
26 cm x 144 cm
Firmada
Lote 004 – Sin Autor – Sin Título – Cerámica políptico, alto relieve
Lote 024 – Arturo Elizondo – Sin Título – Óleo sobre tela
Lote 011 – Luis Ríos – Perro con Hueso – Mixta Acrílico / arena sobre tela
Lote 026 – Fernando Andriacci – Fauna Imaginaria – Óleo sobre tela
Lote 025 – Betzabé Romero – Sin Título – Mixta en caja de madera con rosas secas
Lote 008 – Fitzia – De Dónde Vienes Amigo – Collage